top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЕще одна смерть от коронавируса в Хакасии

Еще одна смерть от коронавируса в Хакасии

7 июля 2020 г. в 17:34

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сегодня министерство здравоохранения региона сообщило о еще одном летальном случае от COVID-19 в Хакасии. Известно, что победить новую коронавирусную инфекцию не смог житель Бейского района, которому было 80 лет.

В Черногорске умер еще один пациент с коронавирусом. 80-летний житель Бейского района получал лечение в межрайонной больнице, но побороть инфекцию не смог. Из сопутствующих заболеваний у пожилого сельчанина была гипертоническая болезнь, которая дала сердечную недостаточность. На фоне COVID-19 у пенсионера развилась пневмония, что в совокупности с другими заболеваниями привело к ухудшению состояния пациента.

При первых признаках ОРВИ и ОРЗ, если у вас температура, насморк, головные боли, нужно немедленно вызвать врача на дом. Правильное и вовремя назначенное лечение поможет справиться с болезнью и тем легче будет протекать заболевание без возможных осложнений.

Тем, кто пребывает из других регионов, несмотря на отмененный 14-дневный карантин, специалисты рекомендуют, в первую очередь, ограничить контакты с возрастными родственниками и с теми, у кого есть хронические заболевания.

Еще одна смерть от коронавируса в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала