top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияБольше двухсот человек с COVID-19 скончались в Хакасии с начала года

Больше двухсот человек с COVID-19 скончались в Хакасии с начала года

22 июня 2021 г. в 18:04

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Мало того, что ежедневно в республике увеличивается число заболевших новой коронавирусной инфекцией за сутки, так еще и статистика летальных случаев постоянно пополняется. Республиканский оперативный штаб при правительстве Хакасии сообщает об еще двух смертях.

В Хакасии подтверждены еще два случая смерти пациентов, у которых был лабораторно подтвержден диагноз COVID-19. Скончались женщины в возрасте 66 и 68 лет, сообщает оперативный штаб. Женщины получали терапию, однако старания врачей не принесли результатов. О том, какие сопутствующие заболевания были у пациенток, не уточняется.

Таким образом, общее число зарегистрированных летальных случаев в регионе среди пациентов с новой коронавирусной инфекцией с начала года – 205.

За прошедшие сутки в республике выявлено аж 76 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели всего 37 человек. С начала года в Хакасии подтверждено уже 6 607 случаев инфицирования. Успешно прошли курс лечения 5 747 человек.

Медики призывают жителей Хакасии носить маски и держаться друг от друга подальше.

Больше двухсот человек с COVID-19 скончались в Хакасии с начала года

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала