top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 28 декабря: Львы меняют планы, а Девы устали

Гороскоп на 28 декабря: Львы меняют планы, а Девы устали

28 декабря 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День подходит для коротких прогулок и поездок, небольших местных командировок. Не стоит откладывать тренировки, инструментальные работы и мелкое техническое творчество (особенно, если целью является надвигающийся новогодний праздник). Хорошо тренировать гибкость, ловкость, навыки ориентирования, искусство маневра. Помимо динамики, день дает пищу воображению, оставляет место для надежд и любовных иллюзий, позволяет загадывать загадки или поддерживать интригу.

Овен

Овен будет озадачен многими вопросами, на которые не обращал внимания. Предстоит как-то оберегать себя от рутины и ненужных хлопот, чтобы не оказаться в западне. Обязательно уходите на перерыв, организму требуется восстановление. Не исключена встреча с бывшим партнером, сердце по-настоящему замрет. Но здесь нужно включить разум.

Телец

Гороскоп обещает Тельцу бешеный день, когда разрыв между работой и домом окажется колоссальный. Постарайтесь вести себя так, будто находитесь в эпицентре собственного сознания. Если не хочется получить новые проблемы, то будьте осмотрительнее. В документах не зарывайтесь, это отвлечет от решения финансовых вопросов. Нужен четкий подсчет.

Близнецы

Радостью и вдохновением будет наполнен день у Близнецов. Вы даже не надеялись, что в ближайшие сутки разрешаться многочисленные проблемы. Не вздумайте пасовать перед людьми, которые вам в подметки не годятся. Пусть опыта у них много, но в знаниях вы их давно перещеголяли. Вечером обязательно отдохните, почитайте что-нибудь перед сном.

Рак

У Рака появится уникальная возможность показать свои способности в технической и финансовой стороне. Если работа связана с отчетами и документами, то обратитесь за поддержкой к грамотным людям. Сами не удастся справиться с теми заданиями, которые «повесил» на вас шеф. В любовных отношениях – шахматная доска. Кто пешка, а кто король?

Лев

28 декабря – благоприятный день для того, чтобы распланировать праздники. Если Лев уже что-то решил, то менять планы не стоит. Звездный час ждет творческих личностей. Аплодисменты и публичное выступление – не исключение. Фантастический коктейль чувств взорвет вас при встрече с бывшим партнером. Не сомневайтесь в любви.

 Дева

Если Дева уже исчерпала свои ресурсы на трудовой ниве, то пора отдохнуть и наметить что-то новое. Несмотря на праздники, вы должны всегда быть в тонусе. Нельзя упускать возможности, иначе материальная сфера сильно пострадает. Тем более, что деньги имеют свойство заканчиваться. После работы — на свежий воздух! Прогуляйтесь перед сном.

Весы

Волокита и тягомотина – вот, что ждет сегодня Весы. Но настроение все равно будет предпраздничное, поэтому никакая ерунда вас не собьет с верного пути. Хочется прогуляться оп магазинам? На здоровье, не отказывайте себе в этом удовольствии. Удастся блеснуть знаниями тем, кто проходит собеседование или сдает экзамены. Вы – в тренде, не бойтесь.

Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону трудоемкий день. Все пойдет по плану, значит, успех не за горами. Идеально сложатся дела у бизнесменов, вложенные средства дадут проценты. Сумма округлится до такой степени, что вы позволите себе дорогие подарки. Вопросы, касающиеся путешествия всей семьей, придется отложить. Их сроки отодвинутся на месяц.

Стрелец

Что-то из области фантастики сегодня предложат Стрельцу. Вы будете многое отрицать, вопреки внутреннему согласию. Но это превосходно, есть шанс найти более выгодный в финансовом плане проект. Откажитесь от пагубных привычек, организм бунтует и возмущается. Обязательно проведите меры профилактики, если есть хронические заболевания.


Козерог

Придирчивым и ворчливым будет Козерог. Но на это есть масса причин, то ненужный звонок, то критика со стороны начальства. Вам надоело быть «грушей для бития», пора с этим заканчивать. Зато вечер сложится чудесно. Есть шанс завести знакомство, влюбиться и отлично провести время. Только не переборщите с эмоциями, включите здравомыслие.

Водолей

28 декабря Водолея абсолютно не напугает ситуация, сложившаяся в отношении с близкими людьми. Они требуют от вас того, что вы можете им дать. Как здорово, что вопрос наконец-то поднялся в полный рост. Без сомнений делитесь идеями и планами с любимым человеком. Он вас не только поймет и поддержит, но и предложит нечто кардинально новое.

Рыбы

Грустить и думать о прошлом – убивать время. Но рыбы поймут это позже, когда начнут выискивать в своих мыслях позитивное «зерно». Увы, его там нет. Ключевыми словами в работе должны стать – могу, знаю и сделаю. Если отвлечетесь на что-нибудь, то перспективы утекут. Запланированная поездка по городу станет интересной и судьбоносной.

Гороскоп на 28 декабря: Львы меняют планы, а Девы устали

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала