top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоПутин подписал закон о молодежной политике в РФ

Путин подписал закон о молодежной политике в РФ

31 декабря 2020 г. в 09:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Законопроект, который, в том числе, повышает возраст молодежи в России до 35 лет, был подписан президентом РФ Владимиром Путиным. Этот закон не только причисляет к молодежи тех, кто пережил эмо и хипстеров — он также и определяет, как государству к этой молодежи относиться.

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о молодежной политике в стране. Документ был опубликован на официальном портале правовой информации.

Среди самых громких нововведений этого законопроекта — введение официального определения «молодежи» как лиц с 14 до 35 лет включительно. Но в законе содержатся и более важные вещи — такие, как установление основных понятий молодежной политики в стране.

В частности, на основе понятия «молодежь» будут формироваться и другие понятия (такие, как «молодая семья», «молодой специалист» и прочие), а к лицам, подпадающим под эти понятия будут применяться специфические требования, они могут располагать отдельными привилегиями и надеяться на господдержку в различных сферах.

В молодежную политику страны также войдет и воспитательная работа в адрес той самой молодежи. Закон также подразумевает создание системы по контролю над ходом реализации молодежной политики государства.

Путин подписал закон о молодежной политике в РФ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала