top
Более 2300 нарушений правил дорожного движения выявлено в Хакасии в 2026 году Российские самолёты гражданской авиации начнут выпускать серийно уже в этом году Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВосстановленные гидроагрегаты СШГЭС выдали 4 миллиарда кВт/ч

Восстановленные гидроагрегаты СШГЭС выдали 4 миллиарда кВт/ч

30 июля 2010 г. в 09:16

:

Теги :

Четыре миллиарда кВт/ч выработано на восстановленных гидроагрегатах Саяно-Шушенской ГЭС. В настоящее время ГА № 6, включение в сеть которого состоялось 24 февраля 2010 г., и ГА № 5 (включен 22 марта 2010 г.) работают в нормальном эксплуатационном режиме с нагрузками 638-640 МВт каждый.

«Суммарная выработка двух восстановленных на Саяно-Шушенской ГЭС агрегатов на 00.00 29 июля составила 4 млрд 421 тыс. 287 кВт/ч электроэнергии», - сообщили в пресс-службе СШГЭС.

По графику, утвержденному министерством энергетики РФ, до конца года будут введены в эксплуатацию еще два гидроагрегата (ГА № № 4 и 3), после чего максимальная рабочая мощность Саяно-Шушенской ГЭС составит 2560 МВт.

 

Восстановленные гидроагрегаты СШГЭС выдали 4 миллиарда кВт/ч

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.7913 EUR ЦБ: 91.9668

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала