top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖители города на Кузбассе обнаружили в воде червей

Жители города на Кузбассе обнаружили в воде червей

12 января 2021 г. в 11:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В городе Мыски воду в краны подают с червями — с жалобой на присутствие червяков в воде выступили в соцсетях сразу несколько жителей города. По факту инцидента прокуратура начала проверку. Но кроме того, известно о том, что ранее жители Мысков уже жаловались на качество воды.

Жители города Мыски (Кемеровская область) опубликовали в соцсетях несколько фотографий, на которых продемонстрировали наличие неких червей в водопроводной воде. Пресс-служба местной прокуратуры заявила о начале проверки в связи с инцидентом.

Некоторые жители заявляли, что обнаружили червей в фильтрах смесителей, другие — во время приема ванны или умывания. О каких именно червях идет речь — неясно, из фотографий видовую принадлежность установить пока не удается.

По заявлению представителей прокуратуры, для проверки инцидента была созвана комиссия, в состав которой вошли представители местного водоканала. Комиссия уже взяла пробы водопроводной воды и намерена сделать вывовд о наличии или отсутствии в этой воде червяков.

«По результатам лабораторного исследования будут приниматься дальнейшие решения», — заявляет администрация Мысков.

Жители города на Кузбассе обнаружили в воде червей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала