top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреНеопознанные БПЛА нанесли удары по занятым Турцией районам Сирии

Неопознанные БПЛА нанесли удары по занятым Турцией районам Сирии

12 января 2021 г. в 14:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным сирийских источников, неопознанные беспилотные летательные аппараты нанесли бомбовые удары по районам, в которых размещаются протурецкие боевики и турецкие военнослужащие. Принадлежность и модели БПЛА опознать не удалось.

Неизвестные беспилотники нанесли удары по занятым Турцией и протурецкими формированиям районам Сирии, сообщает издание «Военное обозрение» со ссылкой на сирийские источники.

Согласно данным источников, были нанесены бомбовые удары по объектам в зоне, находящейся под контролем Турции — в частности, к северу от города Эль-Баб (провинция Алеппо) и в районе населённого пункта Тархин.

Турецкие военные заявляют, что удары могли быть нанесены отрядами Рабочей партии Курдистана. Представители РПК не подтверждали свою причастность к атаке.

При этом, никаких данных о самих беспилотных аппаратах пока нет, не сообщается также и об уничтожении этих беспилотников. О масштабах разрушений, причиненных бомбардировкой, также не сообщается, но по предварительным данным — ущерб невелик: о погибших, раненных и значимых разрушениях не сообщается.

Неопознанные БПЛА нанесли удары по занятым Турцией районам Сирии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала