top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменки из Хакасии отправятся на III этап лыжного Кубка России

Спортсменки из Хакасии отправятся на III этап лыжного Кубка России

13 января 2021 г. в 09:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Соревнования пройдут в Кировской области, Хакасию на этих соревнованиях будут представлять воспитанницы спортивной школы «Тея» — Диана и Марьяна Головань.

Хакасия, 13 января: Лыжницы из Хакасии Диана и Марьяна Головань отправятся в Кировскую область, где примут участия в соревнованиях третьего этапа Кубка России по лыжным гонкам. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Как уточняется, соревнования пройдут на базе села Чепецкое в период с 13 по 17 января. Вместе с лыжницами в Кировскую область отправится их тренер Александра Фалеева.

В программе соревнований — спринт (классическим и свободным стилями).

Первые два этапа Кубка России по лыжным гонкам прошли ранее в Хакасии, на базе спортивно-тренировочного центра «Тея». На соревнования прибыли сотни лучших лыжников региональных команд, а также национальных сборных. Кроме того, в соревнованиях приняли участие спортсмены из Беларуси.

Как подчеркивает Минспорта Хакасии, уровень организации соревнований в «Тее» впечатлили представителей Федерации лыжных гонок России.

Спортсменки из Хакасии отправятся на III этап лыжного Кубка России

Диана и Марьяна Головань. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала