top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 20 января: Девы мнительны, а Весы философствуют

Гороскоп на 20 января: Девы мнительны, а Весы философствуют

20 января 2021 г. в 07:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возрастет уровень агрессии, может сложиться деструктивная или травмоопасная ситуация. Возможен системный сбой в работе электроники, аврал, конфликт. Потакание разрушительным импульсам и вредным привычкам грозит нанести урон здоровью. Возможна бессонница, обострение болей. Нужна осторожность и хорошая реакция. Стоит включить системы охраны и оповещения. Рекомендуется отказ от любых работ, кроме аварийных. Лучше воздержаться от поездок и перелетов.

Овен

20 января 2021 Овен почувствует, что находится под прицелом чужого внимания. Внутренний дискомфорт отвлечет от работы, но поможет увидеть массу недостатков. Если задумали реализоваться в творчестве, то спокойно обдумайте все нюансы. Ходьба по магазинам окажется бесполезной, только деньги потратите. Не забудьте про закаливающие процедуры.

Телец

Человек, с которым Телец недавно познакомился, будет играть роль движущей силы. Все мысли и планы будут крутиться вокруг этой удивительной личности. Но будьте осторожны, чтобы не проплыли мимо перспективы и приятные новости. Больше оптимизма в процессе реализации рабочих проектов. От настроя зависит качество и...сумма денег.

Близнецы

Благоприятный день для заключения сделок и малого риска. Бизнесмены вообще окажутся «в шоколаде», потому что найдет достойных партнеров. Но расслабляться рано, есть еще масса недоработок и неосуществленных планов. В общении с близкими людьми уместно проявить сдержанность. Эмоции придержите для другого случая.

Рак

Многие сложные вопросы решаться быстрее обычного, если Рак с утра встанет в отличном настроении. Откажитесь от ранних разговоров по телефону, они собьют с ритма. Не вздумайте оставлять какие-то дела на потом, от этого может зависеть карьера. Есть шанс договориться о чем-то с человеком, которого вы ставите в авторитет. Но от своих принципов не отказывайтесь.

Лев

Гороскоп обещает Льву жаркий день, несмотря на морозную погоду. Вы с утра зададитесь целью сделать все, что наметили. Значит, бегать и трудиться придется немало. Внимательно слушайте то, что говорят коллеги и руководство. Каждое слово имеет глубокий смысл, вы это позже поймете. Вечерние встречи ни к чему не приведут, лишь к разочарованиям.

Дева

Тревожность и мнительность не отпустят Деву на протяжении всего дня. Естественно, такое состояние снизит работоспособность до нуля.  Проблемы в финансовой сфере самостоятельно не разрешаться. Придется дать заявку на кредит или брать в долг у друзей. Срочно избавляйтесь от мыслей, связанных с бывшим партнером. Уже поздно переживать.

Весы

Весы будут много философствовать и сочинять. Даже в технической работе вы начнете изобретать что-то новенькое. Прекрасный день для творчества, изучения истории, посещения музея или выставки. Эстетическое развитие...Давно вы не находились в такой идиллии. Одинокие люди могут всерьез и надолго влюбиться, если уйдут с работы пораньше.

Скорпион

20 января Скорпиону не желательно тратить много денег. Даже если запланировали купить что-то нужное, будьте экономнее. Принцип накопления будет уместнее, скоро финансы пригодятся для одного прекрасного повода. Не исключено, что любимый человек сделает вам официальное предложение. Естественно, что за этим последует что? Свадьба.

Стрелец

Весь день улыбка не будет сходить с симпатичной физиономии Стрельца. Зато результат от такого солнечного настроения вы заметите сразу. Вас осыплют комплиментами и предложениями, от которых грех отказываться. Удачно пройдут поездки на короткие расстояния, переговоры и лекции. Подготовку важных документов доверьте юристам.

Козерог

Некоторые из планов Козерога в этот день окажутся абсолютно бестолковыми. Как вы смогли держать их в своей умной голове? Но упускать из вида не стоит. Ситуация может в корне измениться, пригодятся даже они. Яркие перемены ожидаются в личной жизни. Но только у холостяков, которые и не надеялись встретить свою «вторую половинку».

Водолей

Сегодня Водолей напялит себе на голову такую шикарную корону, что окружающие примут его...за сумасшедшего. Усмирите желания, аппетиты и амбиции. Иначе, придется добиваться авторитета иными путями. Осторожнее за рулем автомобиля, день травмаопасный. В спортзале тоже не изображайте из себя Геракла. Соблюдайте во всем меру.

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам сказку, а не зимний день. Все желания сбудутся, особенно, касающиеся любви и романтики. Гнев смените на милость, если недавно поругались с кем-то из друзей. Сегодня в приоритете доброта, щедрость и обаяние, проявите эти качества в полной мере. Не исключена прибыль, решение бытовых вопросов и долгожданная поездка.

Гороскоп на 20 января: Девы мнительны, а Весы философствуют

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала