top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВозможных похитителей 22-килограмовой колонки разыскивают в Хакасии

Возможных похитителей 22-килограмовой колонки разыскивают в Хакасии

21 января 2021 г. в 18:09

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Пропала она из помещения сауны, которая расположена на улице Космонавтов в Черногорске. Полицейские города угольщиков пытается установить личности четверых мужчин, которые как раз отдыхали в сауне и могут быть причастны к преступлению.

Точное время, когда произошла кража черной акустической колонки весом в 22 килограмма, неизвестно. Случилось это в период с 16 по 19 января в помещении сауны на улице Космонавтов в Черногорске. Находилась колонка в бильярдной комнате.

В один из указанных дней в сауне отдыхала компания мужчин. они попали на запись камеры видеонаблюдения. На видео приятели как раз совершают какие-то непонятные манипуляции с той самой колонкой.

Для уточнения всех обстоятельств произошедшего полицейские разыскивают: парня 18-20 лет худощавого телосложения, рост 170-175 сантиметров. Молодой человек был одет в черную куртку с капюшоном, черные спортивные штаны с широкими лампасами, чёрные кроссовки. Второй разыскиваемый старше - на вид 20-25 лет, спортивного телосложения. Он также был в черной куртке с капюшоном, спортивных черных штанах и черных кроссовках.

Третий разыскиваемый - мужчина 35-40 лет, плотного телосложения, был в черной куртке с капюшоном, черных штанах и кроссовках. Четвертый предполагаемый злоумышленник по описанию - точная копия третьего.

Полиция Черногорска убедительно просит всех, кто узнал мужчин по видео, или кому что-либо известно о совершённом преступлении, обратиться по телефонам: 8 (39031) 6-23-91, либо по мобильному телефону: 8-999-315-70-55.

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

Возможных похитителей 22-килограмовой колонки разыскивают в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала