top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВнимание! Розыск!

Внимание! Розыск!

15 ноября 2019 г. в 13:39

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

1 ноября 2019 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о совершении неустановленным лицом сексуального преступления в отношении 9-летней девочки, совершенном в подъезде дома, расположенного по улице Лермонтова города Абакана.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия,  утром  1 ноября 2019 года девочка возвращалась с прогулки, зашла в подъезд своего дома. На первом этаже, пока лифт не приехал, к ребенку подошел неизвестный ей мужчина и с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей.   Используя беспомощное состояние ребенка, он совершил в отношении девочки иные действия сексуального характера, нарушив право потерпевшей на половую неприкосновенность и половую свободу личности.

В данный момент ведётся розыск подозреваемого, совершившего данное преступление.

ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обращается к средствам массовой информации и жителям Республики Хакасия с просьбой оказания помощи в установлении личности и розыске подозреваемого.

Внимание! Розыск!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала