top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗлоумышленник во всем черном совершил кражу перед камерой

Злоумышленник во всем черном совершил кражу перед камерой

16 ноября 2020 г. в 22:53

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские города угольщиков просят помочь в установлении личности мужчины, подозреваемого в краже из автомашины. Момент преступления попал на запись камеры видеонаблюдения, однако лицо злоумышленника видно плохо. Тем не менее, возможно, его кто-то узнает.

Как сообщают в МВД по Хакасии, днем 13 ноября владелица Toyota Funcargo припарковала свой автомобиль на улице Космонавтов в Черногорске и оставила на некоторое время открытым без присмотра. Удачным стечением обстоятельств воспользовался прохожий, он залез в салон, сел на переднее пассажирское сиденье, спокойно осмотрелся, взял с заднего сиденья женскую сумку, в которой находились личные вещи и 5 тысяч рублей, и скрылся.

Преступление попали на запись камеры видеонаблюдения. Полицейские просят помощи в установлении личности злоумышленника. На вид подозреваемому 30-40 лет, рост 170-180 см, среднее телосложение. Преступник был одет в пуховик, шапку, штаны и кроссовки  - вся одежда черного цвета.

Всех, кто узнал мужчину на видео, или тех, кому что-либо известно о совершённом преступлении, полицейские просят обратиться по телефонам: 8 (390-31) 6-23-22, 6-23-02, 8-923-218-14-86.

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируется.

Злоумышленник во всем черном совершил кражу перед камерой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала