top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа один день в Хакасии случилось два смертельных ДТП

За один день в Хакасии случилось два смертельных ДТП

23 января 2021 г. в 14:36

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Одна авария произошла в селе Бельтирское Аскизского района, а другая - вблизи села Подсинее Алтайского района. В первом ДТП погиб 27-летний водитель, во втором - 81-летняя пассажирка. По факту смертельных происшествий сотрудники ГИБДД проводят проверку.

Накануне около семи часов утра в селе Бельтырское 27-летний водитель автомобиля Toyota Corola врезался в КАМАЗ. Транспортные средства двигались в попутном направлении. Рулевой АС-машины начал притормаживать, чтобы повернуть направо, в этот момент и произошло столкновение. Как отметили в ГИБДД по Хакасии, водитель иномарки, не снижая скорости, врезался в заднюю часть КАМАЗа. В результате происшествия предполагаемый виновник аварии от полученных травм скончался в больнице.

В 13:50 вблизи села Подсинее произошло другое смертельное ДТП. Как рассказали в госавтоинспекции, 74-летний водитель автомобиля Daewoo врезался в электроопору. В результате дорожно-транспортного происшествия погибла пожилая женщина. Инспекторы отметили, 81-летняя пассажирка не была пристегнута ремнем безопасности.

За один день в Хакасии случилось два смертельных ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала