top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 30 января: Утром — тепло, днем — ветрено, вечером — холодно

Погода в Хакасии 30 января: Утром — тепло, днем — ветрено, вечером — холодно

30 января 2021 г. в 09:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : погода в |

В республику возвращается обычная зимняя погода, предупреждают синоптики: если утром в Хакасии ещё будут ощущаться остатки тепла, то к вечеру к нам вернется привычный холод. Сегодня, впрочем, особенных заморозков, вероятно, не будет, а вот в воскресенье мороз игнорировать уже не получится.

Хакасия, 30 января: Хакасию ожидает новый удар холода, предупреждают синоптики: холодный воздух начнет просачиваться в республику уже сегодня, и в будущее воскресенье мороз станет уже вполне явственным.

Сегодня утром, однако, будет ещё не так холодно — утренняя температура воздуха будет находиться на уровне около -8 градусов, днем температура может подняться до -5 градусов. К вечеру температура воздуха снизится до - 28 градусов.

Небо будет как ожидается, облачным, однако облака будут время от времени рассеиваться. Тем не менее, днем ожидаются осадки — вероятнее всего, они будут не очень обильными.

Ветер в первой половине дня будет неустойчивым, а во второй — переменится на северный. Причем, северный ветер будет весьма порывистым — средняя скорость ветра оценивается в 6-8 метров в секунду, но порывы могут достигать скорости в 12 метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет нарастать, днем атмосферное давление будет находиться на уровне около 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 30 января: Утром — тепло, днем — ветрено, вечером — холодно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала