top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреTwitter заблокировал аккаунт Семена Слепакова

Twitter заблокировал аккаунт Семена Слепакова

31 января 2021 г. в 10:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее актер и продюсер Семен Слепаков раскритиковал организаторов акций протестов в Москве. Вскоре после этого он начал получать угрозы от лиц, связанных с организацией протестов, а спустя некоторое время его аккаунт в «Твиттере» был заблокирован. Согласно объяснениям представителей соцсети, аккаунт был заблокирован из-за нарушений правил соцсети.

«Твиттер» заблокировал аккаунт актера, сценариста и продюсера Семена Слепакова. На странице актера в соцсети размещено сообщение «Действие учетной записи приостановлено», и уточняется — блокировка была связана с нарушением правил размещения постов в соцсети.

При этом, по какой именно причине был заблокирован аккаунт Слепакова — не уточняется.

Известно, что ранее Слепаков опубликовал стихотворение, в котором раскритиковал участников незаконных акций в Москве и в других городах страны — в частности, он осудил провокации и насилие во время протестов, а также попытки организаторов привлечь к провокациям несовершеннолетних лиц.

Эта публикация вызвала шквал критики среди сторонников акций протеста — его обвиняли в попытках «стать акционером Газпрома», а кроме того в его адрес присылались различные угрозы. Однако сообщается, что в соцсетях критика Слепакова в адрес организаторов протестов встретила поддержку, что и могло стать причиной блокировки.

Twitter заблокировал аккаунт Семена Слепакова

Семен Слепаков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 31 января 2021 г. в 10:35

Все, где правда или есть польза для народа блокируется и уничтожается или блокируется, у нас же свобода слово, свобода печати, одним словом свободная и демократичная страна, живи и радуйся.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала