top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Алтае погибли четыре человека из-за падения снега с крыши

На Алтае погибли четыре человека из-за падения снега с крыши

8 февраля 2021 г. в 15:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

При обрушении снега с крыши зернохранилища в селе Смазнево под снежными завалами оказались восемь человек. При этом, четыре человека погибли, ещё трое получили различные травмы. В данный момент на месте происшествия продолжаются поиски восьмого человека, оказавшегося под снегом.

Сход снега с крыши зернохранилища в селе Смазнево (Заринский район Алтайского края) повлек за собой человеческие жертвы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Под снегом оказались восемь человек. Найдены тела четырех человек, трое получили травмы, ещё одного ищут. Как уточняется, двое из выживших получили травмы средней степени тяжести, один — легкой. Все оказавшиеся под завалами — рабочие, которые чистили кровлю зернохранилища.

К месту происшествия стянуты силы спасателей — работают сорок спасателей, привлечены 15 единиц техники. Сообщается также, что для эвакуации пострадавших приготовили вертолет, в село планируется направить психологов. Один из пострадавших был вывезен в Заринск, где получит медпомощь, остальные от медпомощи отказались.

Известно, что в село прибыли зампредседателя правительства края Александр Лукьянов и руководитель краевого главка МЧС Александр Макаров.

На Алтае погибли четыре человека из-за падения снега с крыши

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала