top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПрокурор заставил «Аэросити-2000» вернуть контейнеры

Прокурор заставил «Аэросити-2000» вернуть контейнеры

12 февраля 2021 г. в 11:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Прокурорская проверка феномена чудесного исчезновения мусорных контейнеров в Абакане принесла плоды весьма быстро: исчезнувшие накануне контейнеры начали вновь появляться в столице Хакасии. Правда, ещё не все — а кроме того, до сих пор местами так и не был убран мусор.

Хакасия, 12 февраля: В Абакане возвращаются на свои места загадочно исчезнувшие накануне мусорные контейнеры, сообщает пресс-служба Абакана.

Уточняется, что для возвращения блудных контейнеров пришлось привлечь прокуратуру — администрация Абакана регоператору, судя по всему, не указ.

Более того: когда представители городской администрации заявляли, что вывоз мусорных контейнеров нужно было заранее согласовывать, то представители «Аэросити-2000» просто игнорировали эти заявления и продолжали повторять, что контейнеры просто нужно отремонтировать (а никакой «мусорной войны» против администрации Абакана не ведется, вам показалось).

Также сообщается, что сотрудники отдела экологии УКХТ Администрации города Абакана провели рейд по площадкам накопления ТКО и выяснили, что вернулись на свое законное место не все контейнеры. Кроме того, некоторые контейнеры продолжают стоять с мусором: всего в Абакане зафиксировано 14 площадок с переполненными контейнерами.

Прокурор заставил «Аэросити-2000» вернуть контейнеры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 12 февраля 2021 г. в 11:29

Да увольте хоть парочку за разгильдяйство, другим не повадно будет, а еще лучше наложите штраф, посадите в тюрьму.

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала