top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоРоструд: Будущая рабочая неделя будет длиннее обычного

Роструд: Будущая рабочая неделя будет длиннее обычного

14 февраля 2021 г. в 11:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ведомство напоминает, что следующая рабочая неделя будет шестидневной — это связано с переносом выходных дней на последней неделе в месяце. Напомним, 23 февраля предстоит отметить День защитника Отечества, а последняя неделя в феврале будет сокращена.

Новая рабочая неделя, которая начнется 15 февраля, будет длиннее обычного, напоминает Роструд.

Дело в том, что суббота, 20 февраля будет рабочим днем. Роструд напоминает, что ранее было принято решение перенести рабочий день с 22 февраля (это понедельник, перед праздничным днем — 23 февраля) на 20-е число (суббота). Благодаря этому последняя рабочая неделя в феврале будет сокращенной: всего лишь три рабочих дня.

Зато будущая рабочая неделя, что начнется уже завтра, будет содержать шесть рабочих дней, а не пять. Впрочем, субботу будет не полноценным, а укороченным рабочим днем.

Также Роструд напоминает, что следующие длинные выходные будут в марте, с 6 по 8 марта. Затем — длинные выходные в мае: с 1 по 3, и с 8 по 10 мая. Кроме того, длинные выходные назначены на июнь (с 12 по 14 июня) и на ноябрь (с 4 по 7 ноября).

Роструд: Будущая рабочая неделя будет длиннее обычного

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала