top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 16 февраля: Девы преумножают, а Весы переплывают океан

Гороскоп на 16 февраля: Девы преумножают, а Весы переплывают океан

16 февраля 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Порой импульс к действию будут давать не самые приятные и конструктивные эмоции: может напомнить о себе личная или профессиональная ревность, давний раздражающий триггер или застарелая вражда. За сложные системные задачи в этот день лучше не браться (особенно, если они подразумевают высокие энергетические затраты и большую ответственность, требуют идеального самообладания и полной безопасности). Целевые контакты, поездки и поиски лучше не откладывать на вторую половину дня.

Овен

Гороскоп обещает Овну великолепный день, если с утра распланировать его правильно. Для начала разберитесь с материальными проблемами, а потом можно пополнить багаж знаний. Если всем этим заниматься одновременно, то окажитесь в минусе. Проверьте счета – нет ли задолженностей? Возможно романтическое путешествие.

Телец

Благоприятная ситуация с деньгами сложится у Тельца. Вам даже работа покажется легкой, расправитесь с ней в два счета. Возможно, что вас пригласят на какое-то собрание или переговоры. Не отказывайтесь, это перспективное мероприятие. В центре внимания будут те, кто занят техническими заданиями. Вы получите не только выгодные предложения, но и аванс.

Близнецы

Признания и презенты сегодня получат Близнецы. Начальство так вами довольно, что мелкие ошибки не заметит. Удачный день для укрепления финансовой ситуации. Но смотрите в оба, чтобы ничего важного не пропустить. Есть шанс наладить отношения с человеком, к которому испытываете глубокие чувства. Это был временный разрыв на фоне непонимания.

Рак

16 февраля Раку не мешает сесть на диету и «включить» экономию в деньгах. Даже самые срочные покупки нужно отменить, вы же не голодаете? Рабочая обстановка благоприятная, уверенно ведите себя в коллективе. Незначительные ограничения будут предложены тем, кто занят коммерческими вопросами. Обратитесь за поддержкой в нужные инстанции.

Лев

Мысли Льва будут заняты только финансовыми проблемами. Вам захочется резко изменить ситуацию, влезть в долги...Но это уже слишком. Остановитесь и подумайте, к чему все это приведет? Возможна неожиданная встреча, после которой мигом решится бытовой вопрос. Для снятия стресса не стоит использовать алкоголь и антидепрессанты.

Дева

Как приумножить капитал? Именно этот вопрос будет мучить Деву даже во время активной работы. Увы, перспектив на будущее пока нет. Продвигайтесь в другом направлении – творческом. Есть возможность показать таланты на массах. Бизнесменам нужно быть осторожными. Грядут проверки и...Кто-то сильно заинтересуется вашими доходами.

Весы

Весы способны проплыть океан, лишь разрешить личные проблемы. Накопилось их немало, а вы никак не видите главное. Не исключена помощь от человека, с которым вы созвонитесь. Но рассчитывать на то, что он будет помогать вечно, не следует. Обязательно распланируйте дела, от которых зависит будущая работа. Не увлекайтесь азартными играми.

Скорпион

Гороскоп не рекомендует Скорпиону искать легких путей, как в работе, так и в личной жизни. Вы, итак, запутались в элементарных вещах, поэтому остановитесь. Отличный день для завязывания деловых отношений на коммерческой основе. Фортуна на вашей стороне, если сделаете первый взнос. Вечером ждите гостей, а также приятных подарков.

Стрелец

Стрелец всем телом почувствует, что работать придется долго и упорно. Но в процессе труда передышка необходима, иначе подорвете драгоценное здоровье. Успешно сложится поездка, если она нацелена на сотрудничество. Но передвигаться лучше на личном транспорте. Влюбленным людям придется принимать какое-то важное и срочное решение.

Козерог

16 февраля Козерога ожидают позитивные перемены на финансовом фронте. Вы и не думали, что все так шустро разрешится. От настроения начальника будет зависеть атмосфера в коллективе. Конечно же, лезть в бочку не стоит, но и не пытайтесь заискивать перед шефом. Ситуация нормализуется сама собой, уверенно занимайтесь реализацией новых и крупных заданий.

Водолей

Водолей имеет все шансы попасть в немилость к начальству. Но если вспомнить прошлый день, то во многом виноваты вы сами. Проанализируйте ситуацию, в которую вовлекли вас некоторые сотрудники. Небольшую отсрочку потребуется дать человеку, которому задолжали крупную сумму. Положение с финансами у вас не на высшем уровне.

Рыбы

Этот день подарит Рыбам не только приятную встречу, но и осознание собственной значимости. Вы поймете, что духовная пища намного важнее и «вкуснее», чем материальные блага. Можно посетить храм, помолиться за близких людей. В разговоре с любимым человеком чаще произносите «мы», а не «я». Эгоизм и гордыня ни к чему хорошему не приведет.

Гороскоп на 16 февраля: Девы преумножают, а Весы переплывают океан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала