top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 20 февраля: Раки берутся за дело, а Близнецам лучше помолчать

Гороскоп на 20 февраля: Раки берутся за дело, а Близнецам лучше помолчать

20 февраля 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня даже воздух насыщен информацией - и это не волна сплетен и сырых идей, а структурированный поток профессиональных советов и точных фактов. Отдельные случаи лукавства или откровенной лжи будут присутствовать, постарайтесь отделить зерна от плевел.

Овен

20 февраля Овну следует быть аккуратнее, чтобы избежать критических ситуаций в финансах. Неэкономное отношение к собственному бюджету – вот, что вам грозит. Идеально сложится работа, даже если она трудная и морально неподъемная. Из списка срочных дел выкиньте те, которые вам не нравятся. Занимайтесь работой, которая вас вдохновляет.

Телец

Соблазны и искушения Тельцу нужно обходить за три версты. Если ослушаетесь звездных советов, то попадете в западню. Отношения с любимым человеком рухнут, а возобновить их будет сложно. Домашние траты не отменишь, поэтому записывайте в блокнот все, что купили. Чувство юмора потребуется тем, кто влезет в спор. Все должно быть в меру.

Близнецы

Близнецам лучше прикусить себе язык, если захочется высказаться в кругу близких друзей. Слово – не воробей, помните об этом. Зато в коллективе можно излагать свои мысли без остатка. Удастся склонить на свою сторону тех, кто вас когда-то учил уму-разуму. Мелкие дела не забрасывайте, они ведут к заработку. Удачно сложится семейная поездка.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку взяться за обеими руками за то, что мешает ему реализовать цели. Если поборите негативные последствия своих ошибок, то результат будет высокий. По поводу здоровья не переживайте, оно у вас богатырское. Но если есть возможность, то организуйте поход в баню, да с веником. Закаливание перед отпуском – то, что нужно.

Лев

Срочных дел у Льва будет много, поэтому планирование должно быть во главе угла. Помогите самому себе, не нагнетайте обстановку. Успешно пройдут переговоры, можно подписать контракт и повысить авторитет. Творческим людям не мешает сначала «переспать» с новой идеей, а вот браться за ее реализацию пока рано. Не исключена встреча с бывшим возлюбленным.

Дева

Вокруг Девы будут вертеться негативные особы, как мошкара в летний вечер. Желание наговорить гадостей ущемите, иначе конфликта не избежать. Терпение и уступчивость – вот ваше главное оружие. Хороший день для откровений и признаний в чувствах. Если не раскроетесь, то взорветесь, как мыльный пузырь. Причем, в неподходящий момент.

Весы

20 февраля Весам не желательно находиться в водовороте чужих событий. Места, где много народа, тоже лучше избегать. Не мешает подумать об отпуске, чтобы включить режим экономии. Удачно разрешаться вопросы, связанные с наследством и частным бизнесом. В личной жизни придется столкнуться с непониманием, но это вполне преодолимо.

Скорпион

Если Скорпион обратит внимание на свои недостатки, то изменит курс следования. Будьте серьезнее и конкретнее, ставя перед собой цели. Масштабные перемены ждут тех, кто запланировал покупку или продаж жилья. Без посторонней помощи удастся справиться с этими вопросами. Обязательно организуйте поход в спортзал, мышцы «заскучали» по тренажерам.

Стрелец

Какая-то невероятная и яркая встреча ждет Стрельца. Она может случиться не только на улице, но и на работе. Особенно, если деятельность связана с передвижениями и бурным общением. Удача на стороне рекламных агентов, журналистов и бизнесменов. Финансовая сфера ровная, если не бояться вложений. Учтите, что проценты будут высокие.

 
Козерог

Гороскоп обещает Козерогу фантастический день. Но заниматься только мечтаниями не стоит. Судьба итак подарит массу волшебных встреч, которые будут незабываемыми. В кругу коллег или друзей меньше болтайте о себе. Внимайте каждое слово, а особенно предложения со стороны опытных людей. Вечер проведите на природе, но одевайтесь теплее.

Водолей

Из чуланчика памяти Водолей вытащит столько ненужного, что решит сразу же отправить все это на свалку. Но плакать над этой ерундой не стоит, наоборот, помашите прошлому рукой. Удастся выбраться из сложной финансовой ситуации. Но нового прихода денег можно не ждать, поэтому будьте практичнее в покупках. Вечер создан для любви…

Рыбы

Рыбы будут весь день корить себя за то, что не могут решить элементарные задачи. Их накопилось до неприличия много, но шансы на финансовое «выздоровление» отсутствуют. Небольшой конфликт – результат ваших опрометчивых высказываний. Старайтесь быть сдержаннее в кругу семьи, иначе будете долго восстанавливать мир и согласие.

Гороскоп на 20 февраля: Раки берутся за дело, а Близнецам лучше помолчать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала