top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 22 февраля: Раки в апатии, а Львам пора напрячь мозги

Гороскоп на 22 февраля: Раки в апатии, а Львам пора напрячь мозги

22 февраля 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возрастет тяга к дому или родине, усилится потребность в уединении, доверии без оговорок и взаимопонимании без слов. Друзья могут быть временно забыты из-за семейных дел. День не приглашает к лени и полной пассивности: в решении насущных задач потребуется изворотливость, проницательность или изобретательность, появится шанс неожиданным образом решить деловой или хозяйственный вопрос. В какой-то момент потребуется чувства юмора, компромисс или терпимость.

Овен

22 февраля Овну придется постоянно удивляться. Но не только появившимся внезапно людям или событиям. Придется восхищаться своими творческими талантами. Главное, не рвите на себе рубашку, душа нараспашку — неуместный ход. От путешествий не отказывайтесь, если находитесь в законном отпуске. Ведь, отдых для этого и создан.

Телец

Небольшие трудности в работе и финансах – вот, что ждет Тельца. Но выход обязательно найдется, если избавиться от сомнений. Ведите себя так, будто ничего ужасного не происходит. Сила духа должна быть, как у закаленного сибиряка. Кстати, за состоянием здоровья понаблюдайте. Если есть симптомы простуды и температура, то - в постель.

Близнецы

Рабочий день пройдет у Близнецов в ударном темпе. Вы даже не заметите, как выполните ряд сложных заданий. И мысли о премии и прибавке к окладу – не движущая сила. Наоборот, возьметесь за дела активно и вдохновенно, что уже радует. Отношения с любимым человеком будут продуктивными. Инициатива пошла вам на пользу.

Рак

Гороскоп обещает Раку апатичное настроение. Равнодушие ко всему, что происходит вокруг, не скроешь. Но именно это состояние поможет реализовать творчески и мелкие проекты. Не угнетайте себя, уверенно смотрите вперед. Весна на пороге, прогуляйтесь по магазинам и купите что-нибудь из одежды. От массовых мероприятий откажитесь, лучше уединитесь.

Лев

Если Лев будет напрягать мозги там, где не нужно, то идеи улетучатся. Сегодня в приоритете физическая и техническая работа. Не исключены препятствия в получении денег, опасные для кошелька переводы. Обязательно проконтролируйте вопросы, касающиеся быта и дома. Избегайте жарких споров с родственниками, не афишируйте свое громкое «я».

Дева

Сумасшедший денек ждет Деву, но некоторые события перевернут все с ног на голову. Главное, не наоборот, иначе так и будете бродить и народ веселить. Финансовыми делами придется жонглировать умело, чтобы сохранить бюджет в целости. Обидные слова в свой адрес услышат те, кто сам за высказываниями не следит. Придержите язык, контролируйте эмоции.

Весы

22 февраля Весам следует забыть про слова «быстренько» и «кое-как». Если не сбавите темпа в работе, то обрастете производственными проблемами. Сначала ошибки будут незаметны, зато в будущем именно они заставят попотеть. Развивайтесь духовно, читайте и поглощайте информацию. Есть шанс повысить квалификацию без лишних денежных затрат.

Скорпион

Если Скорпион перепутает то, что нужно сделать и то, что уже забыто, угодит в переплет. Кстати, бумажный тоже. Придется подписывать много документов, делать звонки и ездить по инстанциям. Но после такой канители поймете, что в корне изменили ситуацию. Романтическая встреча ждет тех, кто о ней мечтал. Теперь слово «одиночество» для вас пустой звук.

Стрелец

 Загрязненность сознания – не выдумка. Стрелец в этом лично убедиться, когда ужасно сдаст экзамен. Пора оттачивать мастерство, учиться и пополнять багаж знаний. Вы не просто топчитесь на месте, а забыли элементарные вещи. Удача ждет тех, кто отправился в дальнюю поездку. Смена места пойдет вам на пользу, ловите приятные моменты.

Козерог

Гороскоп сегодня предсказывает Козерогу азартный день. Но речь идет не об играх и риске, а о рабочей обстановке. Если добавите «огонька» в реализацию проектов, то успех мимо не пройдет. Не исключены соревнования между коллегами, начальство устроит настоящий марафон. Кто окажется впереди всех и получит крупную премию? Узнаете позже.

Водолей

Водолею придется не только восхищаться кем-то из коллег, но и бороться с приступами зависти. Но это даже замечательно, хоть что-то подтолкнет вас к активной работе. Вспомните сказку про репку, чтобы наполниться силой. Укол ревности получите во время встречи с избранником. В следующий раз не лезьте к нему с расспросами – где и что он делал?

Рыбы

Тот, кто отлично плавает, не всегда достигает успеха. Если Рыбы это усвоят, то не будут сомневаться в своих возможностях. Перед тем, как за что-то взяться, нарисуйте перед собой план действия. Сильный рывок вперед плохо повлияет на карьеру. Откажитесь от операций, новых методов лечения и закаливающих процедур. Не вздумайте рисковать здоровьем.

Гороскоп на 22 февраля: Раки в апатии, а Львам пора напрячь мозги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала