top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияТуман, окутавший Абакан, мешает приземляться самолетам

Туман, окутавший Абакан, мешает приземляться самолетам

16 февраля 2021 г. в 07:38

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Ранним утром на столицу Хакасии опустился плотный туман. Белая пелена внесла свои коррективы в работу абаканского аэропорта. Например, не смог приземлиться на хакасской земле самолет авиакомпании «S7 Airlines», вылетевший из Москвы. Сейчас он ожидает улучшения погоды на запасном аэродроме.

На официальной странице абаканского аэропорта в социальной Сети появилась информация о том, что воздушная гавань Хакасии не может принимать самолеты. Виной тому сильный туман, который ранним утром окутал республиканскую столицу. Видимость плохая, потому борт авиакомпании «S7 Airlines» из Москвы не смог произвести посадку.

Также сообщается, ярко-зеленый самолет отправился на запасной аэродром, который находится в Новосибирске. Там пассажиры и будут дожидаться улучшения погодных условий, чтобы вылететь в Абакан.

Из-за тумана же задерживается и другой борт авиакомпании  «S7 Airlines», который должен был вылететь по маршруту Новосибирск - Абакан. В связи с неприбытием задерживаются следующие рейсы из столицы Хакасии: S7-2594 в Москву и S7-5312 в Новосибирск, сообщает пресс-служба аэропорта в столице Хакасии.

Туман, окутавший Абакан, мешает приземляться самолетам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала