top
В Красноярске сегодня - День без разводов На трассе "Енисей" в результате аварии погиб человек На дорогах Хакасии из-за гололёда ограничено движение Школьники из ЛНР познакомились с традициями Хакасии Две тысячи студентов научатся работать с ИИ на проекте Эн+ и РУСАЛ

Общество

ГлавнаяОбществоЛев Кузнецов обещал помочь семьям погибших при падении Ан-24

Лев Кузнецов обещал помочь семьям погибших при падении Ан-24

3 августа 2010 г. в 10:26

:

Теги :

Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов выразил соболезнования родственникам погибших при катастрофе самолета Ан-24 в районе аэропорта Игарка. Пассажирский самолет Ан-24 авиакомпании "Катэкавиа" потерпел катастрофу в ночь на вторник при заходе на посадку в аэропорту города Игарка (Красноярский край).

"От правительства Красноярского края и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших при аварии самолета в аэропорту Игарка. Заверяю, что семьям погибших будет оказана вся необходимая помощь, будут приложены все усилия для выяснения причин катастрофы", - говорится в официальном сообщении пресс-службы губернатора.

На борту находились 15 человек - четверо членов экипажа и 11 пассажиров, в результате авиакатастрофы погибли 10 пассажиров, в том числе ребенок, а также один член экипажа.

Следственными органами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКП РФ по факту крушения самолета Ан-24 возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

 

Лев Кузнецов обещал помочь семьям погибших при падении Ан-24

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 83.9982 EUR ЦБ: 97.2886

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала