top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Амурской области под откос ушли 25 вагонов с углем

В Амурской области под откос ушли 25 вагонов с углем

18 февраля 2021 г. в 12:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Сковородинском районе Амурской области приостановлено движение поездов: с рельсов сошли двадцать пять вагонов, груженных углем. Пострадавших в ходе происшествия не было, однако ликвидация последствий аварии может занять некоторое время.

В Амурской области с рельсов сошли двадцать пять вагонов с углем, сообщает пресс-служба МЧС по региону.

Уточняется, что инцидент произошел в Сковородинском районе, причины аварии пока остаются неизвестными. Уточняется, что пострадавших в ходе происшествия не было, угрозы экологической безопасности нет.

Однако также сообщается, что из-за схода вагонов с рельсов были задержаны несколько поездов дальнего следования — это поезда, следующие по маршрутам Владивосток-Омск и Самара-Владивосток. Кроме того, предполагается, что придется задержать поезда, следующие по маршрутам Тында-Хабаровск, Владивосток-Москва. Был отменен пригородный поезд Магдагачи-Сковородино.

К месту схода вагонов с рельсов отправились два аварийно-восстановительных поезда. Также к месту инцидента выдвинулась оперативная группа ГУ МЧС России по Амурской области.

В Амурской области под откос ушли 25 вагонов с углем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала