top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 6 марта: Скорпионы активны, а Стрельцы строят планы

Гороскоп на 6 марта: Скорпионы активны, а Стрельцы строят планы

6 марта 2021 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Первая тенденция сильнее утром, а вторая вечером. Первая половина дня подходит для учебных мероприятий, переговоров, целевых поездок, поиска информации, изучения научных данных, сулит хорошие новости и ценные подсказки. К концу дня лучше расслабиться, можно позволить себе помечтать о любви или о далеких краях, бесцельно побродить по окрестностям или посерфить в Сети. В это время важнее чувство юмора, терпимость к чужим ошибкам, секретам и слабостям.

Овен

Огненную энергию Овну лучше направить на то, что не требует отлагательств. День выходной, поэтому отнеситесь к нему лояльнее. Не гоните вперед, сделайте остановку. В противном случае, наворотите дел в финансовой, личной и бытовой сфере. Откажитесь от употребления алкоголя, а также исключите жирные и соленые продукты. Поберегите драгоценный организм.

Телец

6 марта у Тельца будет такое милое выражение лица, что даже конкуренты предложат ему сотрудничество. Все предложения окажутся перспективными, можете рассчитывать на укрепление финансового положения. С руководством, если вы служащий, общайтесь спокойно. Пусть критикует и бунтует, а вы – улыбайтесь. Такая тактика сработает на 100%!

Близнецы

Близнецы изо всех сил попытаются даже мысленно не произносить слово «проблема». Но это не поможет, неприятностей в этот день будет море. И что обидно, помощников вокруг маловато. Все придется решать самим, в усиленном темпе. Больше общайтесь с детьми, если человек семейный. Такую радость и позитивные эмоции, как они, никто вам не предоставит.

Рак

Рак в полной мере ощутит на себе субботний день. Вы так ждали выходного, что сейчас даже думать не хотите о работе и финансовом положении. Все мысли о семье, домашних делах и отдыхе. Но терпение придется применить в отношении с одним из родственников. Он, словно с цепи сорвался, нападает и командует. Спокойствие – вот, чего придерживайтесь.

Лев

Гороскоп обещает Льву непростой день, но вы там, где трудно. Энергетический тонус снижен, поэтому управляйте собой умело. Если поддадитесь на авантюры, то окажитесь в финансовой зависимости. Осторожнее во время поездок и занятий спортом. Не исключены серьезные травмы и ушибы. В бытовых вопросах исключите хаотичность действий.

Дева

Деву язык не поворачивается назвать депрессивной личностью, но в этот день она именно на такую особу будет похожа. Причин для расстройства много, вот и угодили в ее коварные лапы. Предстоит обращаться во многие инстанции, стоять в очередях и что-то доказывать. Аккуратнее подписывайте документы, проверяйте каждую запятую.

Весы

Весы попадут в капкан собственных слабостей и желаний. Увы, выбраться из него можете только сами. Нежелательно обрастать новыми контактами, лучше общайтесь со старыми друзьями. Неприятные ситуации возникнут в финансовой сфере, придется экстренно распрощаться с деньгами. Но если это целенаправленно, то успокойтесь.

Скорпион

Максимально активный денек ждет Скорпиона. Вы планировали отдохнуть, поваляться в постели и встретиться с друзьями... Ну, а вам в качестве «подарка» - домашние хлопоты и решение бытовых проблем. Делайте все вместе с теми, кто все это затеял. Избегайте ссор и противоречий, это опасно для самочувствия. Взбунтуетесь, подорвете здоровье.

 Стрелец

6 марта Стрельцу следует четко распределить свои силы и построить планы. Ничего нельзя делать спонтанно, проблем, итак, куча. Интуиция поможет принять верное решение. Главное, не нервничайте по пустякам. Не рекомендуется организовывать дальнюю поездку, особенно, в чужую страну. Но если это командировка, то здесь без вариантов.

Козерог

С утра Козерог запланирует массу мероприятий, и все они увеселительные. Что ж, день выходной, можно позволить себе отдых. Но учтите, что чересчур бурные застолья и интимные желания могут пойти во вред здоровью. Все строго контролируйте, не походите на легкомысленную особу. Не мешает посидеть на диете, если болит желудок.

Водолей

Позитивный и незабываемый день ждет Водолея. Вас не выбьет «из седла» критика друзей, наставления родни и бытовые проблемы. Вы точно знаете, когда и что нужно реализовать. Такая уверенность поможет наладить личную жизнь. Не отказывайтесь от свидания, особенно, если избранник давно его добивается. Возможны предложения по работе.

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам день преображения, реорганизации и резких поворотов судьбы. Вы будете жадно хватать новости. Охранять личную территорию и активно общаться. Но про здоровье вспоминайте чаще, если что-то давно беспокоит. Не мешает запланировать медицинский осмотр, сдать анализы. Большую часть времени проведите на природе.

Гороскоп на 6 марта: Скорпионы активны, а Стрельцы строят планы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала