top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 9 марта: Тельцы блистают, а Близнецы взвешивают каждое слово

Гороскоп на 9 марта: Тельцы блистают, а Близнецы взвешивают каждое слово

9 марта 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Не обойдется без очередного капитального сюрприза, корректировки планов и отдельных шуток судьбы. Подходящий момент для старта целого цикла действий: командировок, тренировок, поисков. Можно прокладывать и осваивать маршруты, а также «обкатывать» новую технику, логистику, спортивное снаряжение, информационные технологии, программы, изобретения, средства связи и навигации. Будет несложно найти компромисс или заняться параллельным делом.

Овен

Гороскоп обещает Овну успешный день в плане контрактов и сделок. Рядом обязательно найдутся люди, которые рады помочь и поддержать. Главное, сами будьте ответственны за все, что говорите и делаете. Возможна приличная прибыль. Соблюдайте режим питания и отдыха, исключите занятия активными видами спортом.

Телец

Телец будет блистать творческими идеями и оригинальными замыслами. Но надеяться только на удачу не стоит. Ведите себя честно с теми, кто и вас не обманывает. Огромную пользу принесут советы пожилых родственников. Успешно сложатся личные поездки, возможны интересные знакомства с романтическим оттенком. Не упустите человека, предназначенного вам судьбой.

Близнецы

В этот день Близнецам следует взвешивать каждое слово. Вы способны нанести обиду и разрушить достойные связи. Никаких шуточек и приколов, вас могут понять неправильно. Есть возможность завязать выгодное знакомство. Не рискуйте по мелочам, не совершайте глупых поступков. Откажитесь от крупных и дорогих покупок.

Рак

9 марта для Рака будет замечательным днем, если искренне помогать друзьям и родственникам. Внимательно слушайте то, что говорят. Если что-то опрометчиво совершите, то расплачиваться придется долго. Хорошо отправиться в поездку, есть шанс завязать романтическое знакомство. Работайте в команде, покажите таланты и ищите вдохновение в мелочах.

Лев

Если Лев будет экспериментировать в рабочей сфере, то обязательно получит результат. День плодотворный и удачный, не снижайте темпа. Удастся заразить своим примером коллег, к вам многие тянутся и спрашивают совета. Новые проекты реализуются без особых трудностей. Вечер посвятите дому и семье, не пренебрегайте бытовыми хлопотами.

Дева

У Девы есть шанс оступиться на ровном месте. Нужно избегать ошибок, иначе «наградите» себя многочисленными проблемами. В финансовой сфере тоже будьте осторожнее, не вкладывайте деньги во что-то крупное. Возможны конфликты с друзьями и ненужные амбиции с вашей стороны. Своевременно отдавайте долги и не пускайтесь в авантюры.

Весы

У Весов стопроцентно найдется мотив для активной и плодотворной работы. Главное не лениться и не оглядываться в прошлое. В вас верят и обращают внимание, что уже важно для перспективных дел. Некоторые спонтанные связи перерастут во что-то большее. От новых друзей получите массу ценной информации.

Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону монотонный, но радостный день. Повода для грусти и проблем нет, что уже прекрасно для работы и личной жизни. Разрешается пообщаться с близкими людьми, преподнести кому-то из них подарок. Удачно сложатся материальные дела, если не исключать экономию во время шопинга и развлечений.

Стрелец

Стрельцу нужно быть наготове – конфликтов с друзьями и новыми людьми трудно избежать. Если кого-то обидели невзначай, то отвечать придется по-взрослому. Но для начала выясните, что и как, иначе погрязните в ненужных разборках. Не забывайте про отдых, берегите здоровье. Не желательно организовывать вечеринку и злоупотреблять алкоголем.

Козерог

Удивительный день ждет Козерога. Возможностей завязать деловые отношения или романтическое знакомство – море. Главное не утоните в этом океане событий, будьте благоразумны. Гениальные идеи могут раствориться из-за вашей же инфантильности. Щедро делитесь ими с проверенными людьми. Ищите новые источники дохода, но никому про них не рассказывайте.

Водолей

Если Водолей приложит немного усилий и опыт, то моментально решит все проблемы. Тем более. Что в качестве поддержки будут выступать надежные друзья. Приятный сюрприз преподнесет кто-то из родственников. Обязательно займитесь домашними делами, мелким ремонтом и спортом. Все это наполнит оптимизмом и зарядит энергией на долгий период.

Рыбы

9 марта Рыбы почувствуют себя уставшими и «сгоревшими» энергетически. Вам потребуется максимум внимания, чтобы не упустить из вида перспективные предложения. Не отвлекайтесь на ерунду, занимайтесь важными вопросами. Чтобы накопить силы и улучшить настроение, прогуляйтесь. Свежий воздух и медитация пойдет на пользу всему организму. Благоприятно сложится путешествие.

Гороскоп на 9 марта: Тельцы блистают, а Близнецы взвешивают каждое слово

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала