top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Международный женский день жительница Туима лишилась металла

В Международный женский день жительница Туима лишилась металла

10 марта 2021 г. в 10:45

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : кража туим

Сотрудникам правоохранительных органов Ширинского района удалось оперативно найти похитителя металлических изделий. Мужчина решился на преступление в Международный женский день, даже не подумав, что владелица имущества окажется вдвойне огорчена.

В полицию Ширинского района обратилась жительница села Туим и заявила о краже металлических изделий из ее дачного дома. Потерпевшая рассказала, что пропал небольшой металлический контейнер и различные емкости. Общий ущерб сельчанка оценила в 37 700 рублей.

Оперативники принялись искать воришку и выяснили, что к краже причастен житель этого же села 1993 года рождения. Установить подозреваемого удалось в короткие сроки. Злоумышленник даже не успел реализовать похищенное, поэтому сотрудники полиции смогли изъять и контейнер и емкости.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Её максимальная санкция – до 5 лет лишения свободы. Ведётся расследование.

Правоохранители просят жителей Хакасии не оставлять имущество без присмотра, ведь по дачным улицам частенько прогуливаются сборщики металла, которые очень быстро пробираются на чужие участки и забирают все, что плохо лежит.

 

В Международный женский день жительница Туима лишилась металла

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала