top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 18 марта: Стрельцы в напряжении, а Козероги меняют планы

Гороскоп на 18 марта: Стрельцы в напряжении, а Козероги меняют планы

18 марта 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День помогает наслаждаться музыкой и произведениями искусства, заставляет ценить чувственные радости и комфортные телесные ощущения. Не стоит лишать себя вкусной еды и любимых напитков, можно на время нарушить диету. Полезны ванны и мягкий массаж. Все проблемы в эти сутки сглажены: выровняются материальные дела, снизится планка запросов и градус эмоциональной экзальтации, сойдет на нет ажиотаж, пафос, выльются в более приемлемую форму странности. Желательно успеть сделать покупки «для души».

Овен

День, наполненный разговорами и накоплением опыта, ждет Овна. Телефон держите рядом, возможны важные звонки. Если упустите что-то во время беседы, то в будущем натворите ошибок. Возможно, что друг или коллега поделится с вами секретом. Держите его при себе, не распускайте слухи. Вечером не исключен приезд гостей, подарок или срочная поездка.

Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу набраться терпения, чтобы преодолеть все трудности на пути. День нелегкий, но многозначительный для разных сфер жизни. Возможны неожиданные денежные поступления, шопинг и яркие встречи. Люди, с которыми сведет судьба, будут долго находиться рядом с вами. Для сохранения здоровья пропейте витаминный комплекс.

Близнецы

Только интуиция поможет Близнецам решить сложные проблемы. Выход найдется, если не опускать руки. Боритесь с комплексами, не забегайте вперед, ищите единомышленников. Чем энергичнее будете, тем больше опыта и знаний накопите. Успешными окажутся сделки коммерческого характера. Но все деньги в проект вкладывать не нужно, больше потеряете.

Рак

Настрой у Рака будет боевой, что благоприятно отразится на всех запланированных предприятиях. Блестяще пройдут переговоры, поездки по делам и новые встречи. С родственниками ведите себя так, будто век не виделись. Дружеская и комфортная обстановка приведет к достижению личных целей. Бытовая сфера не настолько трудна, чтобы о ней думать.

Лев

18 марта – удачный день для Льва, с которым хотели многие сотрудничать. Очаровательная улыбка и обмен мнениями – все, что вам нужно для заключения сделки. Путешествия и развлечения лучше перенести на другой месяц. Вам нужно плодотворно потрудиться, чтобы собрать финансовый урожай. Ищите новые источники для обогащения опыта.

Дева

Если Дева ждала от этого дня чего-то сказочного, то напрасно. Самый обычный весенний денек, не более. Придется много общаться и перемещаться в пространстве. Иначе, ничего не успеете сделать и воплотить в реальность. Сюрприз от любимого человека порадует, но слегка обескуражит. Но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят.

Весы

Многие события и ситуации этого дня приведут Весов в шок. Но это лишь легкое недоумение, не переживайте. На самом деле, сложившиеся обстоятельства, сыграют в вашу пользу. Если работы мало, то постарайтесь провести день на природе или на даче. Свежий воздух подействует на сознание, как сон младенца. Освободитесь от мрачных мыслей.  

Скорпион

Большую часть суток Скорпиону суждено провести с родственниками. Пусть не визуально, но во время разговоров по телефону или скайпу. С одной стороны, это приятное занятие. С другой, важные дела придется отложить. Не игнорируйте поддержку человека, который сыграет определенную роль для вашей карьеры. Берегите зрение и запишитесь на массаж.

Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу напряженный в общении день. Придется спокойно реагировать на замечания, чтобы не взорваться ответной критикой. Кто-то из коллег проверяет ваши нервы на прочность. Не поддавайтесь и не показывайте слабые стороны. Семейным людям предстоит пережить скандал, в который вмешаются родственники.

Козерог

Не все дни бывают счастливыми и успешными, Козерог это поймет с утра. Иногда планы нужно стремительно менять, чтобы достичь желаемых целей. Покупки отмените, если они чересчур дорогие и несрочные. Ну, а что касается контрактов, то перед их подписанием обратитесь к юристу. Побеспокойтесь о здоровье, есть вероятность простудиться.

Водолей

Водолею следует вести себя осторожно и практично. Не исключены мелкие травмы, финансовые убытки и аварийные ситуации. От спортивных занятий откажитесь, если они проходят без инструктора. Хорошо прогуляться по городу, что-нибудь купить для души и посидеть в кафе. Одиночество пойдет вам на пользу. С выбором в личной жизни не спешите.

Рыбы

18 марта Рыбам следует акцентировать внимание на творческих замыслах. Если появятся новые предложения, то принимайте их вдохновенно. Энергия бьет ключом? Но будьте осторожнее на дороге и в быту. Лучше займитесь тем, что обогащает духовно, радует и укрепляет здоровье. Не помешает взять на заметку упражнения для похудения.

Гороскоп на 18 марта: Стрельцы в напряжении, а Козероги меняют планы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала