top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Южно-Сахалинске собаки напали на двух мальчиков

В Южно-Сахалинске собаки напали на двух мальчиков

16 марта 2021 г. в 10:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Два ребенка стали жертвами нападений собак в Южно-Сахалинске, мальчики получили различные травмы, однако их состояние опасений не вызывает. По факту инцидента полиция начала проверку. По предварительным данным, собаки — не бродячие, у них есть хозяин.

На детей в Южно-Сахалинске напали собаки, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области.

Согласно сведениям в местных СМИ, собаки напали на двух детей из одной семьи с разницей в полчаса. От младшего собак отогнал очевидец — у ребенка множество укусов на руках, ноге и на лице. Старший ребенок спасся от собак сам, но также получил укус в ногу.

Жизнь детей вне опасности, они получают лечение амбулаторно. Родители детей обратились с заявлением в полицию, правоохранители начали проверку по факту происшествия.

Как уточняется, собаки, напавшие на детей, не являются бродячими — у них есть хозяин. По данным местных журналистов, обычно эти собаки сидят на цепи, но в тот день хозяин решил выпустить их на волю, или они сумели убежать сами.

В Южно-Сахалинске собаки напали на двух мальчиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала