top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Видео

ГлавнаяВидеоВКС РФ нанесли авиаудар по секретному объекту в Сирии

ВКС РФ нанесли авиаудар по секретному объекту в Сирии

22 марта 2021 г. в 11:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российская боевая авиация нанесла удары по некому объекты на территории Сирии — об этом объекте известно, что он, вероятно, является узлом связи, созданным при помощи западных спецслужб и использовавшийся для координации действий боевиков террористических групп.

ВКС РФ нанесли бомбовые удары по секретному объекту на северо-западе Сирии, сообщают СМИ.

Предположительно, речь идет об узле связи, который использовался для координации действий террористических групп, действовавших в сирийской провинции Идлиб. По некоторым данным, этот узел ранее был построен при помощи иностранных спецслужб.

Также сообщается, что российские самолеты нанесли бомбовые удары по группе наемников, находившихся в пяти километрах от секретного объекта. Предположительно, речь идет о группе турецких наёмников, но не исключается, что в этом районе могли действовать европейские частные военные компании.

Сцены нанесения бомбового удара были опубликованы в Сети. Утверждается, что видео было снято беспилотным аппаратом, сопровождавшим ВКС РФ, однако Миноброны РФ пока не делало никаких заявлений по поводу события.

ВКС РФ нанесли авиаудар по секретному объекту в Сирии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала