top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 25 марта: Девы ждут помощи, а у Стрельцов продуктивный день

Гороскоп на 25 марта: Девы ждут помощи, а у Стрельцов продуктивный день

25 марта 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День поддерживает энергичный креативный настрой, но физическая энергия пойдет на спад и повторение вчерашних удач не гарантировано.

Овен

Овну покажется этот день чересчур длинным, но интересным. Есть шанс обрасти новыми друзьями и выиграть в лотерею. Если будете смотреть в оба, то ничего не пропустите. Женщинам следует контролировать свои слова, можете кого-то сильно обидеть. Мужчин этого знака ждут неожиданные знакомства романтического плана. Личная жизнь заметно наладится.

Телец

25 марта Тельцу не помешает провести тщательный анализ того, что он сделал. Это хороший толчок для дальнейших действий. От окружающих людей меньше требуйте, творите сами. Не желательно заниматься подбором кадров, если вы начальник. Служащим нужно задуматься о новой сфере деятельности. Особенно, если материальная сторона не устраивает.

Близнецы

За Близнецов можно искренне порадоваться. Впрочем, они, итак, будут веселиться без причины. День замечательных во всех смыслах, есть масса шансов преуспеть и стать счастливым. От экспериментов и предложений интимного характера лучше отказаться. Лучше займитесь чем-нибудь полезным и творческим. Удачно сложится дальнее путешествие.

Рак

Если Рак будет чрезвычайно импульсивен и непоследователен в делах, то неприятностей не миновать. Их будет так много, что можно сесть в поезд и куда-нибудь уехать. Хотя, от мыслей и проблем убежать невозможно. Попытайтесь сдерживать себя на людях, пересмотреть взгляд на вещи и измениться. От домашних и бытовых дел вас никто не освободит.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву самому организовывать работу и свою жизнь. Не обращайте внимания на тех, кто пытается вами руководить. Особенно, за вашей спиной и исподтишка. Цели обязательно реализуются, если они достижимые. Следите за самочувствием, не нервничайте и занимайтесь спортом. Выплеск энергии поможет многое изменить.

Дева

Если Дева будет сидеть и ждать, когда поступит помощь, то утопит себя в иллюзиях. Такое халатное отношение к себе и работе, непростительно. Причем, может негативно отразится на финансовой и личной сфере. Больше общайтесь с коллегами и друзьями, берите с них пример. Особенно, если кто-то уже обрел новую специальность и поднялся вверх.

Весы

Весы и думать не хотели, что физические нагрузки ведут к укреплению психического здоровья. Но сегодня именно это и произойдет. Спорт, пробежка. Гантели и йога – все это отвлечет от грустных мыслей. Вы с новыми силами броситесь на работу, которую нужно было сделать еще вчера. Семейным людям не стоит избегать открытого разговора. Он многое изменит.

Скорпион

25 марта Скорпиону лучше провести на лоне природу и подальше от людей. Одиночество пойдет на пользу, позже увидите его плоды. Благоприятно заняться хобби, погулять по лесу или сходить в храм. Если трудиться, то лучше не в коллективе. Удаленная работа окажется эффективнее. Хорошо навести в доме уборку или завершить начатый ремонт.

Стрелец

Продуктивный день ждет Стрельца. Вы попадете прямо в цель, куда бы не метились. Только опирайтесь на накопленный опыт, не стоит слушать советов со стороны. Можно поехать за границу или к морю, если у вас отпуск. Не сидите в городе, вам нужна перезагрузка и полноценный отдых. Решения принимайте обдуманно, будьте ответственны за близких людей.

 Козерог

Замечательный день для новых знакомств и общения со старыми друзьями. Если Козерог не будет ворочать нос от всего, что дает судьба, то обретет гармонию в душе. Возможны встречи с людьми, которые уже добились успеха и признания. Нет, зависти у вас к ним не будет. Наоборот, произойдет подзарядка энергией. Ее вам так не хватало для карьеры.

Водолей

Чем суетнее будет день у Водолея, чем лучше для реализации целей. Движение в новом направлении предполагает успех. Обязательно протяните руку помощи тем, кто в ней нуждается. Контакты романтического характера будут, но будьте внимательнее. Если сразу же в кого-то влюбитесь, то прислушайтесь к интуиции. Она у вас «работает» отлично!

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам по-настоящему удачный и счастливый день. Если наметили на эту дату помолвку или бракосочетание, то не отменяйте. Все пройдет самым наилучшим образом, без задержек и неприятностей. Семейным парам можно запланировать зачатие ребенка. Положительная энергетика этих суток поможет во всех начинаниях.

Гороскоп на 25 марта: Девы ждут помощи, а у Стрельцов продуктивный день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала