top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Твери третий месяц не забирает рекордный выигрыш в лотерею

Житель Твери третий месяц не забирает рекордный выигрыш в лотерею

24 марта 2021 г. в 14:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Лотерейный билет, проданный в Твери, оказался выигрышным — владельцу билета полагаются 330 миллионов рублей. Однако владелец билета не спешит забирать приз — а он долго ждать не будет, намекают организаторы лотереи.

Ещё в декабре прошлого года некий житель Твери выиграл в лотерею — ему полагается приз размером в 330 миллионов рублей, сообщает «РИА Новости». Тем не менее, победитель до сих пор не обратился за выигрышем.

О счастливчике известно немного: он приобрел лотерейный билет стоимостью в 200 рублей, покупка была совершена в отделении «Почты России» в Твери (улица Фрунзе, дом №20).

Этот выигрыш, как замечают организаторы, является рекордом для Тверской области. Но кроме этого, он входит в числе трех самых крупных выигрышей в 2020 году. Владелец билета может обратиться за выигрышем в течение 195 дней с даты публикации результатов. Теоретически, если владелец билета не смог вовремя предъявить билет — ему могут быть выданы ещё три года. Но после этого невостребованный приз обратят в доход государства.

Житель Твери третий месяц не забирает рекордный выигрыш в лотерею

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала