top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Абакана незаконно развлекала игроманов

Жительница Абакана незаконно развлекала игроманов

4 апреля 2021 г. в 09:55

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В столице Хакасии возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные организация и проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», совершенные группой лиц по предварительному сговору».

Подозревается в незаконной организации и проведении азартных игр 29-летняя жительница Абакана. По предварительной версии следствия, нелегальный бизнес женщина в декабре прошлого года. А уже в январе 2021 года о незаконной деятельности стало известно оперативникам и она была прекращена.

Установлено, что женщина работала в составе группы лиц по предварительному сговору. Игровой клуб действовал в помещении, расположенном по проезду Нефтяной в Абакане. В подпольном клубе были установлены игровые автоматы с возможностью выхода в Интернет.

Во время обыска в игорном заведении изъято четыре игровых автомата и другие предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела. Сейчас выполняются следственные действия для установления всех обстоятельств и определения иных лиц, причастных к совершению данного преступления.

Жительница Абакана незаконно развлекала игроманов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала