top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияСоздательница игорного зала в поселке Хакасии отправится под суд

Создательница игорного зала в поселке Хакасии отправится под суд

1 ноября 2021 г. в 19:09

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Усть-Абаканском районе состоится судебное разбирательство обвиняемой в котором будет 29-летняя жительница столицы Хакасии. Женщина, по данным следствия, занималась незаконной организацией и проведением азартных игр в поселке Расцвет.

В Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы Абакана. Женщина обвиняется в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием Интернета.

Версия следствия такова: в сентябре 2021 года жительница столицы Хакасии, достоверно зная, что на территории региона просто нет игорной зоны, организовала зал, где все желающие могли погрузиться в мир азартных игр. С целью извлечения материальной выгоды горожанка нашла нежилое помещение в поселке Расцвет Усть-Абаканского района, привезла туда оборудование, необходимое для проведения азартных игр - это компьютер и портативный игровой автомат, подключила технику в Интернету.

В таком зале со скромным наполнением жительница Абакана проводила для посетителей азартные игры с использованием игрового оборудования. Уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Создательница игорного зала в поселке Хакасии отправится под суд

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

сергей 3 ноября 2021 г. в 16:00

Странно все это. Наверное не заплатила кому надо. В Новосибирске таких залов куча и не скрываются. Даже вывески весят

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала