top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 апреля: вот и к нам пришла весна

Погода в Хакасии 4 апреля: вот и к нам пришла весна

4 апреля 2021 г. в 07:18

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Первое воскресенье апреля обещает быть солнечным и очень теплым. Осадки маловероятны на всей территории Хакасии. Это отличная погода для выездов на природу. Однако и сотрудники ГИБДД и спасатели просят жителей соблюдать правила безопасности и не терять рассудок от внезапно насупившей жары.

В столице Хакасии воскресенье будет солнечным. Рано утром в Абакане будет морозно - минус один, однако уже к 10:00 воздух прогреется до плюс пяти градусов. Максимальная температура дня - 12 градусов выше ноля. Ветер будет слабым - 1-5 метров в секунду.

В Саяногорске тоже будет солнечно, а максимально воздух прогреется до +13. Такая температура будет наблюдаться в 16:00. Ветер также слабый. Местами порывы воздуха будут достигать 7 метров в секунду. Ни дождя, ни снега, в воскресенье не ожидается.

На севере Хакасии тоже солнечно, но температура воздуха, конечно ниже. К примеру, в Шира столбики термометров в воскресенье не поднимутся выше плюс семи градусов. В поселке Копьево утром - минус три, днем - плюс семь градусов. Осадков не ожидается, на небе - ни облачка.

Погода в Хакасии 4 апреля: вот и к нам пришла весна

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала