top
Учёные смогли запечатлеть полярные сияния на Нептуне В Суриковском музее Красноярска состоится показ необычного проекта Седьмой форум "Город. Семья, Дети" состоится в Абакане В Майна из-за вредной привычки случился пожар Центру спортивных единоборств Саяногорска исполнилось 2 года

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Якутске введен режим повышенной готовности из-за аномального снегопада

В Якутске введен режим повышенной готовности из-за аномального снегопада

12 апреля 2021 г. в 11:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Из-за обильного снегопада в Якутске был введен режим повышенной готовности. За двое последних суток в городе снега городе выпало в несколько раз больше нормы — синоптики полагают, что это ещё не всё, и снегопад продолжится. Работа по удалению снега с улиц ведется в три смены.

В Якутске введен режим повышенной готовности из-за обильного снегопада, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление мэра города Евгения Григорьева.

В течение двух последних суток в Якутске идет аномально обильный снегопад — количество осадков превышает все нормы, и снегопад пока не останавливается. Синоптики полагают, что снег будет идти и в понедельник.

«Для координации работ и имеющихся ресурсов временно вводим в городе режим «Повышенная готовность», — заявил Григорьев.

Работы по расчистке улиц в Якутске ведутся в три смены — на дороги выведена вся имеющаяся в наличии дорожная техника. Сотрудники коммунального хозяйства удаляют снег, ведут подсыпку перекрестков.

Известно, что аномальные снегопады привели также к отмене пяти авиарейсов.

В Якутске введен режим повышенной готовности из-за аномального снегопада

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ульян 12 апреля 2021 г. в 16:54

Обычное аномально явление

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.2065 EUR ЦБ: 92.0029

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала