top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 апреля: Собираются тучи

Погода в Хакасии 14 апреля: Собираются тучи

14 апреля 2021 г. в 07:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По оценкам синоптиков, в среду в Хакасии начнут собираться облака — если утром солнце ещё будет безмятежно светить, то уже к полудню тучи скроют солнечный свет, и пасмурная погода может держаться до самой ночи. Кроме того, синоптики напоминают об угрозе сильных порывов ветра.

Хакасия, 14 апреля: В республике продолжает держаться неопределенная погода — температура воздуха не поднимается высоко, но и в отрицательный диапазон не спускается, средняя скорость ветра не высока, но порывы могут быть очень сильными, облака небосклон почти не покидают, но и осадки либо полностью отсутствуют, либо очень незначительные.

Утром температура воздуха в республике будет находиться на уровне около двух градусов выше ноля, днем воздух прогреется до девяти градусов. К ночи похолодает до двух градусов тепла.

Небо утром может быть относительно ясным, но ещё до полудня синоптики обещают установление пасмурной погоды. Осадки могут быть в первой половине дня, но они, скорее всего, будут незначительными.

Ветер — западный, во второй половине дня превратится в юго-западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти-семи метров в секунду, но порывы могут достигать четырнадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет держаться на высоком уровне — около 747 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 14 апреля: Собираются тучи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала