top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 19 апреля: Ветер усиливается до штормового

Погода в Хакасии 19 апреля: Ветер усиливается до штормового

19 апреля 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Понедельник в республике пообещали бурный — синоптики предупреждают, что ветер в Хакасии может усилиться до 21 метра в секунду, что представляет серьезную опасность. Кроме того, в течение дня следует ожидать серьезных перепадов атмосферного давления, что может доставить дискомфорт для метеозависимых людей.

Хакасия, 19 апреля: В понедельник в республику ворвется настоящий шторм, заявляют синоптики. В течение недели синоптики предвидят возвращение заморозков — в общем, погода на этой неделе будет не самой комфортной.

Утром температура воздуха в республике будет находиться на уровне около шести градусов выше ноля, а днем она поднимется до десяти градусов. К ночи воздух остынет до -2 градусов.

Небо будет облачным, хотя покров облаков не будет плотным — сильный ветер будет разрывать облачную пелену, и в разрывах будет сиять солнце. Осадков не ожидается.

Ветер в течение первой половины дня будет юго-западным, к вечеру переменится на северо-западный. Скорость ветра будет высокой — до десяти метров в секунду, а порывы могут разгоняться до 21 метра в секунду. К вечеру ветер может несколько утихнуть. Атмосферное давление в течение дня может значительно колебаться: если утром оно будет находиться на весьма низком уровне (до 728 миллиметров ртутного столба), то к вечеру давление может вырасти до повышенного уровня — 742 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 19 апреля: Ветер усиливается до штормового

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала