top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреВКС РФ уничтожили около 200 боевиков в Сирии

ВКС РФ уничтожили около 200 боевиков в Сирии

20 апреля 2021 г. в 11:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : сирия ВКС РФ

Российская боевая авиация нанесла удары по замаскированной базе боевиков на северо-востоке от сирийской Пальмиры. В ходе атаки были уничтожены около двух сотен боевиков экстремистских группировок.

Российская авиация, действующая в Сирии, нанесли авиаудары по замаскированной базе террористов на северо-востоке от Пальмиры, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии.

Ранее российская разведка получила сведения о местонахождении базы террористов в этом районе. Как сообщается, на базе велась работа по производству взрывных устройств, а также формировались боевые группы, которые затем направлялись в различные регионы страны для проведения терактов.

По уточненным данным удалось выявить нахождение базы и нанести по ней авиаудар. В ходе атаки были убиты около двухсот террористов, разрушены два укрытия, уничтожены 24 единицы техники и около полутонны боеприпасов.

Кроме того, в Центре предупредили о возможности серии терактов на госучреждения в крупных городах Сирии — террористы могут попытаться дестабилизировать обстановку в стране накануне выборов президента.

ВКС РФ уничтожили около 200 боевиков в Сирии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала