top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРевнивица из Саяногорска "исполосовала"

Ревнивица из Саяногорска "исполосовала"

3 мая 2021 г. в 13:35

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Молодая жительница города металлургов, не умеющая владеть своими эмоциями, попала под уголовную ответственность за причинение тяжкого вреда здоровью своему же возлюбленному. Девушка уже имеет судимость за аналогичные преступления, теперь же ей грозит внушительный срок - 10 лет лишения свободы.

По предварительной информации, нигде не работающая 24-летняя жительница Саяногорска вместе со своим сожителем отправилась в гости к приятелям в поселок Майна. компания распивала спиртное, и во время посиделок горожанка приревновала своего возлюбленного, ссора длилась недолго, так как девушка не церемонилась - схватила нож и несколько раз ударила своего избранника. Злоумышленница ранила сожителя в живот и грудную клетку.

Хозяева дома, где произошла кровавая расправа, вызвали скорую помощь и полицейских. Раненного мужчину отвезли в больницу, а нападавшую - в отделение. Выяснилось, что девушка уже имеет судимость за причинение лёгкого и среднего вреда здоровью. Сейчас на жительницу Саяногорска возбуждено очередное уголовное дело, на этот раз по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия". Подозреваемой грозит лишение свободы на 10 лет, сейчас нападавшая задержана.

Ревнивица из Саяногорска "исполосовала"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала