top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 мая: В республике вновь воцаряется ветреная погода

Погода в Хакасии 14 мая: В республике вновь воцаряется ветреная погода

14 мая 2021 г. в 07:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В пятницу в республику вернется ветреная и дождливая погода, предупреждают синоптики. Дождь может быть не очень обильным, однако ветер обещает быть довольно сильным — порывы ветра будут разгоняться до четырнадцати метров в секунду. Не исключено, что такая погода пришла надолго.

Хакасия, 14 мая: Спокойные деньки закончились, заявляют синоптики — в пятницу в Хакасию придет ветер и дожди, и с такой погодой придется прожить около недели.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около одиннадцати градусов, днем температура вырастет до двадцати градусов. К ночи воздух остынет до восьми градусов.

Утром небо будет малооблачным, но днем облака могут сгуститься — после этого может пройти дождь, который вряд ли будет обильным. Затем облака, вероятно, вновь разойдутся.

Ветер будет иметь переменное направление — утром он будет, преимущественно, южным, а к вечеру переменится на северо-западный. Средняя скорость ветра будет на протяжении дня находиться на уровне около пяти-шести метров, а порывы ветра будут достигать скорости четырнадцать метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет расти и к вечеру установится на повышенном уровне — около 743 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 14 мая: В республике вновь воцаряется ветреная погода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала