top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 мая: В республике возобновляются дожди

Погода в Хакасии 23 мая: В республике возобновляются дожди

23 мая 2021 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В воскресенье республику вновь ожидают дожди — по оценке синоптиков, они будут не слишком сильными, но не исключено, что они будут с различной степенью интенсивности идти продолжительное время. Температура воздуха, как ожидается, вырастет, но в течение недели может колебаться.

Хакасия, 23 мая: Воскресенье может стать дождливым днем — по мнению специалистов, осадки могут быть не очень обильными, однако в течение недели нас ещё ждут несколько дождливых дней.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около десяти градусов тепла, а днем может подняться до девятнадцати градусов. К ночи температура снизится до четырнадцати градусов.

Небо на протяжении дня будет облачным, время от времени облака будут расходиться, освобождая место солнцу. Осадки вероятны после полудня — возможно, ближе к вечеру.

Ветер на протяжении дня — в основном, южный. Скорость ветра будет находиться в районе трех метров в секунду, порывы могут достигать скорости до семи метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня буде постепенно снижаться, но будет держаться на нормальном уровне: около 742 миллиметров ртутного столба.

 

Погода в Хакасии 23 мая: В республике возобновляются дожди

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала