top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортРоссийские хоккеисты опять проиграли канадской сборной

Российские хоккеисты опять проиграли канадской сборной

4 июня 2021 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Несмотря на то, что российская сборная хорошо показала себя не первых играх чемпионата мира по хоккею, проходящего в Риге, встреча со сборной Канады оказалась роковой: россияне проиграли со счетом 1:2 в пользу Канады. Российская команда не может одолеть канадцев уже десять лет.

Сборная России продлила серию поражений от сборной Канады, которая длится уже десять лет: в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, проходящему в Риге, россияне потерпели поражение от канадцев: встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу Канады.

При этом, российские хоккеисты неплохо начали чемпионат и выглядели фаворитами. Канадская же команда начала турнир с трех поражений — она потерпела поражения от сборных Латвии, США и Германии и едва не показали худший результат в своей истории.

Счет встречи открыл гол Евгения Тимкина (на 35-й минуте), на на 46-й минуте Адам Хенрик сумел сравнять счет. Завершился матч в овертайме: Эндрю Манджапане забил победную для канадцев шайбу.

Отметим, что предыдущая победа российской сборной над канадцами состоялась в 2011 году: тогда россияне победили со счетом 2:1.

Российские хоккеисты опять проиграли канадской сборной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала