top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоПесков: Подготовка к прямой линии в Путиным уже началась

Песков: Подготовка к прямой линии в Путиным уже началась

16 июня 2021 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-служба Кремля пока не может назвать точную дату проведения прямой линии с президентом России, однако сообщает о том, что подготовка к прямой линии уже началась. Эта прямая линия станет уже восемнадцатой для Владимира Путина: подобные прямые линии проводятся ежегодно (за исключением 2004 и 2012 годов) с начала тысячелетия.

Подготовка к проведению прямой линии с Владимиром Путиным началась и успешно продолжается, однако пока назвать дату проведения прямой линии не представляется возможным. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

«Пока [называть дату прямой линии] преждевременно... Мы своевременно сообщим [дату]. Подготовка ведется», — заявил Песков.

О том, что такая линии в этом году состоится Песков заявлял в начале июня.

Эта прямая линия будет уже 18-й для Владимира Путина. Впервые прямую линию провели в конце 2001 года, с тех пор подобные акции проводились ежегодно — кроме 2004 и 2012 годов. Кроме того, своеобразным исключением стал прошлый год: в привычном формате прямая линия не была проведена, однако многие вопросы граждан были были заданы президенту во время большой пресс-конференции, а также президент проводил различные встречи с гражданами.

Песков: Подготовка к прямой линии в Путиным уже началась

Дмитрий Песков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала