top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортСборная России продула Дании и вылетела из чемпионата Европы

Сборная России продула Дании и вылетела из чемпионата Европы

22 июня 2021 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российская сборная с разгромным счетом проиграла сборной Дании — датчане забили четыре гола в наши ворота, а россияне ответили лишь одним голом. Артем Дзюба за проигрыш извинился, но ситуацию это, разумеется не меняет.

Сборная России проиграла датской сбороной в матче группового этапа Евро-2020, в связи с чем и завершает своей участие в еврочемпионате.

Встреча между сборными России и Дании закончилась со счетом 1:4. Единственный российский гол реализовал капитан российской сбороной Артем Дзюба — этот удар оказался единственным точным для Дзюбы во время встречи. У датчан отличились Миккель Дамсгаард, Юссуф Поульсен, Андреас Кристенсен и Йоаким Меле.

В итоге, сборная РФ опустилась на последнее место в группе и лишилась шансов на выход в плей-офф чемпионата Европы.

По итогам матча Дзюба заявил в эфире Матч ТВ: «Хотелось бы извиниться перед всеми, кто в нас верил, мы очень виноваты». По словам полузащитника Далера Кузяева, «Третий гол все похоронил. Счет нас не устраивал, пришлось открываться, рисковать - отсюда пошли ошибки». Также по поводу проигрыша высказался и президент Российского футбольного союза Александр Дюков: «считаю, что делать кадровые выводы по горячим следам неправильно».

Сборная России продула Дании и вылетела из чемпионата Европы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ха-ха 22 июня 2021 г. в 13:23

А сколько гонору-то вчера было: отстоим вничью и выйдем в 1/8 без проблем, Россия вперёд

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала