top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Абакане почти на все лето перекрыли улицу в районе республиканской больницы

В Абакане почти на все лето перекрыли улицу в районе республиканской больницы

28 июня 2021 г. в 08:40

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Таким в столице Хакасии уже мало кого удивишь, однако, автомобилистам информация полезная, чтобы не попасть в тупик и не начинать судорожно обдумывать удобный маршрут объезда перекрытого участка. Лучше заранее продумать, как объехать улицу, на которой развернулся масштабный ремонт.

Как сообщает мэрия Абакана, с 25 июня на улице Хакасская в границах Щорса - Хакасская,24 (это район республиканской больницы) начался капитальный ремонт тепловой сети. Так как работ предстоит немало, участок будет не доступен для проезда транспорта до 20 августа.

Однако подрядчики пообещали постараться обеспечить проезд к частному сектору и многоквартирным домам, но он точно будет стесненным.

С также с позднего вечера пятницы до утра субботу нельзя было проехать перекрёсток проспекта Ленина – улицы Вяткина. Там рабочие выполняли дорожные работы, которые ведутся на Вяткина уже около месяца.

Абаканская мэрия приносит извинения за доставляемые неудобства.

В Абакане почти на все лето перекрыли улицу в районе республиканской больницы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала