top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Общество

ГлавнаяОбществоЗавтра в столице Хакасии ограничат движение транспорта

Завтра в столице Хакасии ограничат движение транспорта

31 июля 2016 г. в 08:57

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

С понедельника, 1 августа, на ул. Вяткина, в районе базы «Контакт», ограничат транспортное движение, сообщает информационный отдел мэрии, ссылаясь на данные пресс-службы Абаканского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания». Из-за ремонта на тепловых сетях на целую неделю будет закрыт проезд между административными зданиями № 3 и № 5 по улице Вяткина и жилым домом по улице Пушкина, 115. Также водителям нужно знать, что с 6 по 20 августа движение автотранспорта будет осуществляться по одной полосе дорожной сети от улицы Вяткина, 3 до улицы Пушкина. Ничего не поделаешь, придется потерпеть – сани (то есть теплосети) нужно готовить лето…

Хакасия, 31 июля: За три недели специалисты Южно-Сибирской теплосетевой компании проведут капитальный ремонт трубопроводов и теплосетевого оборудования на этом участке теплотрассы, что снизит вероятность аварийных отключений жилых домов, офисных и торговых зданий в холодное время года, расположенных в этом районе.

Сроки и объем работ согласованы с мэрией столицы Хакасии и ГИБДД. Кроме того, в ходе ремонтных работ возможны кратковременные ограничения подачи горячей воды в близлежащие дома, о чем жильцы будут извещены через управляющие компании.

Таким образом, придется немного потерпеть, ничего, как говорится, не поделаешь…

Завтра в столице Хакасии ограничат движение транспорта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала