top
Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияДмитрий Крылов из «Непутевых заметок» посмотрит Хакасию

Дмитрий Крылов из «Непутевых заметок» посмотрит Хакасию

2 июля 2021 г. в 15:56

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Как рассказали в Туринфоцентре республики, в регионе скоро начнутся съемки популярной телепередачи о путешествиях для Первого канала. В Хакасию должен приехать Дмитрий Крылов, который и расскажет жителям России о достопримечательностях нашего региона.

В начале июля в Хакасии будут проходить съемки популярной телепередачи о путешествиях «Непутевые заметки». Если кто не знает, это авторская программа Дмитрия Крылова, она выходит еженедельно, по выходным на Первом канале. Зрителям рассказывают не только о достопримечательностях конкретного региона, но и об обычаях и традициях местных жителей.

Известно, что за все время существования «Непутевых заметок» ее съемочная группа объездила весь мир, а в 2002 году достигла и Северного полюса. А вот о Хакасии передача еще не рассказывала, это произойдет впервые.

- Программа съемок максимально разнообразная, чтобы успеть снять самые интересные достопримечательности региона, - сообщает Туринфоцентр Хакасии.

Известно, что съемочная группа собирается посетить практически все районы республики. Также «Непутевые заметки» расскажут о Сундуках, Саяно-Шушенской ГЭС. В планах есть и посещение музея «Хуртуях тас» и других.

Дмитрий Крылов из «Непутевых заметок» посмотрит Хакасию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала