top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Общество

ГлавнаяОбществоВласти Камчатки объявили трехдневный траур после крушения Ан-26

Власти Камчатки объявили трехдневный траур после крушения Ан-26

7 июля 2021 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительной версии, самолет мог в условиях ограниченной видимости столкнуться с сопкой, что и могло повлечь за собой крушение машины. По предварительным данным, все 28 человек, находившиеся на борту машины, погибли. На Камчатке в связи с этим объявлен траур.

На Камчатке объявлен трехдневный траур после крушения самолета Ан-26, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление губернатора региона Владимира Солодова.

«С 7 по 9 июля на всей территории региона должны быть приспущены государственные флаги Российской Федерации и флаги Камчатского края. Телерадиокомпаниям и учреждениям культуры предложено отменить развлекательные передачи и мероприятия», — заявил Солодов.

Накануне стало известно об обнаружении обломков пассажирского самолета Ан-26 — их нашли в 3,8 километра от аэропорта Паланы. Выжившие обнаружены не были, что означает гибель 22 пассажиров и шести членов экипажа

Версии крушения самолета предварительно называются различные — по одной из версий, к крушению могла привести плохая видимость, из-за которой экипаж самолета мог допустить столкновение с сопкой. Кроме того, следователи не исключают техническую неисправность самолета или ошибку пилотирования.

Власти Камчатки объявили трехдневный траур после крушения Ан-26

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала