top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 июля: то пасмурно, то солнечно

Погода в Хакасии 10 июля: то пасмурно, то солнечно

10 июля 2021 г. в 09:25

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Спокойное лето - именно так можно охарактеризовать погоду, которая установится в регионе 10 июля. Будет не слишком жарко, но и не прохладно. Солнце иногда будет радовать своими лучами, а иногда будет прятаться за пушистыми облаками, чтобы не быть навязчивым и не утомлять жителей Хакасии.

Сегодня, 10 июля, по прогнозам синоптиков в Хакасии будет спокойная летняя погода. В Абакане после полудня облака должны уступить место ясному солнцу. Максимальная температура дня - плюс 23 градуса, осадков не ожидается, ветер будет практические не заметен. Ночь также прогнозируется ясная и по-летнему теплая.

В Саяногорске сегодня в первую половину дня будет пасмурно, возможен совсем небольшой дождь, после которого тучи рассеются и будет солнечно. Максимальная температура дня, по прогнозам синоптиков, ожидается плюс 21. Ветер будет дуть со скоростью 1-3 метра в секунду.

В Шира сегодня солнечно и до плюс 24 градусов - это идеальная погода для отдыха на местных озерах. Осадков не ожидается, ветер слабый. Ночь также будет ясной и теплой.

Погода в Хакасии 10 июля: то пасмурно, то солнечно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала